Объединение сайтов | Главная | Регистрация | Вход
Поиск по сайту
Меню сайта
Главная » Личный состав ДШМГ » Взвод ПТВ

1982 год 1983 год 1984 год 1985 год
1986 год 1987 год 1988 год 1989 год

1982 год

Рождествин Анатолий Иванович  (ст.л-нт) - командир взвода.

Приходько Игорь Васильевич ( мл.с-нт) - зам. командира взвода.

Загрутдинов Нафис Нажипович (с-нт) - командир 1 отделения.

Филонец Андрей Николаевич (рядовой) – наводчик.

Пушкин Александр Сергеевич ( рядовой) – заряжающий.

Снигирев Сергей Григорьевич (рядовой) – поднос-к б.п.

Большаков Сергей Юрьевич (мл. с-нт) - командир 2 отделения.

Соров Валерий Иванович (рядовой) – наводчик.

Жура Сергей Анатольевич (рядовой) – заряжающий.

Вавилов Сергей Григорьевич (рядовой) – поднос-к б.п.

Комаров Юрий Дмитриевич (мл. с-нт) - командир 3 отделения.

Рыднов Владимир Борисович (рядовой) – наводчик.

Панихин Сергей Иванович (рядовой) – заряжающий.

Кореков Николай
Васильевич (рядовой) – поднос-к б.п.
Просмотры: 1240 | Добавил: Владимир69
Всего комментариев: 3
0  
3 roani   (18.03.2011 23:37) [Материал]
Вот теперь более полный список: Рождествин Анатолий Иванович- ст.л-нт; Приходько Игорь Васильевич - мл.с-нт; Загрутдинов Нафис Нажипович - с-нт;Филонец Андрей Николаевич-ряд; Пушкин Александр Сергеевич-ряд; Снигирев Сергей Леонидович - ряд; Большаков Сергей Юрьевич- мл.с-нт; Соров Валерий Иванович-ряд; Жура Сергей Анатольевич - ряд; Вавилов Сергей Григорьевич - ряд; Комаров Юрий Дмитриевич - мл.с-нт; Рыднов Владимир Борисович - ряд.;Панихин Сергей Иванович-ряд.; Кореков Николай Васильевич - ряд.

0  
2 Владимир69   (27.02.2011 13:56) [Материал]
спасибо, Сергей. ПТВ в строю.

0  
1 sergey620515   (27.02.2011 12:23) [Материал]
Вот полный список Противотанкового взвода:

01.Рождествин Анатолий - Командир взвода.
02.Приходько Игорь - Зам. командира взвода.
03.Загрутдинов Нафис - Командир 1 отделения.
04.Филонец Андрей – Наводчик.
05.Пушкин Александр – Заряжающий.
06.Снигирев Сергей – Поднос-к б.п.
07.Большаков Сергей - Командир 2 отделения.
08.Соров Валерий – Наводчик.
09.Жура Сергей – Заряжающий.
10.Вавилов Сергей – Поднос-к б.п.
11.Комаров Юрий - Командир 3 отделения.
12.Рыднов Владимир – Наводчик.
13.Панихин Сергей – Заряжающий.
14.Кореков Николай – Поднос-к б.п.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Восточная ДШМГ © 2024
Хостинг от uCoz